Dell анонсировала выпуск мониторов с кнопкой для запуска Microsoft Teams

В ассортименте компании Dell появились три новые модели мониторов, которые поступят в продажу в следующем месяце. Их отличительной особенностью является наличие отдельной кнопки для запуска сервиса Microsoft Teams, а также клавиш для управления видеозвонками. Dell называет устройства “первыми в мире мониторами для конференц-связи, сертифицированными для Microsoft Teams”.

К слову, Microsoft начала сертифицировать девайсы для работы с Microsoft Teams в прошлом году. По этой ссылке можно увидеть перечень мониторов, гарнитур, веб-камер и прочей периферии, которая имеет тесную интеграцию с Microsoft Teams. В частности, на новых мониторах Dell кнопка Microsoft Teams позволяет быстро запустить приложение сервиса и принимать видеозвонки. Кроме того, будет добавлена поддержка голосовых команд Cortana благодаря встроенному микрофону с функцией шумоподавления.

Линейка мониторов, сертифицированных для Microsoft Teams, включает три модели: 24″ с Full HD разрешением, 27″ с QHD разрешением и изогнутая 34″ с WQHD разрешением. Все они оборудованы 5 МП выезжающей камерой с ИК-датчиком, поддерживающим работу с технологией Windows Hello. Также есть два 5 Вт динамика и функция уменьшения излучения синего света.

Стоимость мониторов следующая: 24-дюймовая модель обойдется в $519.99, 27-дюймовая – в $719.99, а 34-дюймовая – в $1149.99.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: