DJI представила квадрокоптер Mavic 2 Enterprise

Компания DJI представила еще одну версию квадрокоптера Mavic 2, которая предназначена для использования службами спасения, предприятиями, инспекциями, а также другими коммерческими организациями.

DJI Mavic 2 Enterprise разработан для проведения поисковых операций, контроля исправности различных объектов инфраструктуры, наблюдения за большими территориями и многого другого. Это профессиональный инструмент, который может пригодиться для различных заданий.

На корпусе DJI Mavic 2 Enterprise есть специальный порт, к которому можно подключать дополнительные аксессуары: прожектор M2E Spotlight, громкоговоритель M2E Speaker или маячок для безопасных полетов ночью M2E Beacon.

Квадрокоптер оборудован трехосевым стабилизатором и 12 МП камерой (1/2.3”; поддержка 4K-записи), способной на двукратный оптический и трехкратный цифровой зум. Емкости встроенного аккумулятора хватает на 31 минуту полета. Кстати, в Mavic 2 Enterprise установлена самонагревающаяся батарея для работы в холодных условиях. Максимальная скорость полета – 72 км/час.

Емкость встроенного хранилища DJI Mavic 2 Enterprise составляет 24 ГБ. Для доступа к хранилищу можно поставить пароль. Квадрокоптер способен проставлять на отснятом материале дату, время и координаты, используя встроенный GPS. Также стоит отметить опцию Local Data Mode, при активации которой все видео и фото будут сохраняться только во встроенную память дрона и вашего смартфона и не будут загружаться в облако. А функция AirSense предупредить владельца Mavic 2 Enterprise о том, что неподалеку находится летательный аппарат.

В комплекте кроме самого DJI Mavic 2 Enterprise есть удаленный контроллер, одна батарея, три аксессуара M2E и защитный кейс с инструментами. Пользователи также могут приобрести дополнительный набор Fly More Kit, который включает две батареи, один хаб для зарядки, одну автомобильную зарядку, один USB-коннектор, один софт-кейс и два запасных пропеллера. Ну а протестировать новинку, а также приобрести её можно будет у наших партнеров, магазина DJI Kyiv. Стоимость самого полного комплекта в Украине составит 2299 евро.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: