DJI выпустила стабилизатор OSMO Mobile 3

Новая версия стабилизатора предлагает большое количество функций для созданиях классных роликов.

В прошлом году на канале Kaddr выходил обзор второго поколения Osmo Mobile. У Вани было несколько претензий к нему, но в целом гимбал оставил приятные впечатления.

Osmo Mobile 3 способен стабилизировать смартфон в трех осях в портретной и ландшафтной ориентациях, как и прежние поколения, но благодаря новому дизайну его более удобно держать, соответственно, и управлять им комфортнее. Кроме того, гимбал теперь имеет складную конструкцию, а значит, он будет занимать меньше места в рюкзаке. Вес устройства – 405 граммов.

Стабилизатор предлагает множество функций для пользователей: Story Mode (различные шаблоны для автоматического создания роликов из ваших записей), Active Track 3.0 (захват объектов в сценах с быстрым движением), Hyperlapse Hype и Timelapse (инструменты для записи ускоренного видео со стабилизацией), Panorama (автоматическое создание 180-градусных панорам), Dolly Zoom (эффект приближения в стиле фильмов Хичкока), Slow Motion (замедленные ролики), Sport Mode (режим для съемки спортивных сцен) и прочие. Также есть поддержка жестов для старта записи видео или съемки селфи, предусмотрены различные кнопки для продвинутого управления съемкой.

Для Osmo Mobile 3 также доступно приложение-компаньон DJI Mimo, в котором доступны различные инструменты для настройки гимбала и редактирования видео. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 2450 мАч. Этого должно хватать примерно на 15 часов работы.

DJI Osmo Mobile 3 предлагается в двух комплектациях. Базовый вариант за $119 включается в себя сам стабилизатор, кабель для зарядки, чехол для транспортировки, ремешок и 4 нескользящие подставки. В комплектации Combo за $139 дополнительно идет трипод и кейс для транспортировки.

Источник: DJI

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: