EA может перестать выпускать Madden NFL и FIFA каждый год

Компания EA может внедрить сервис подписки на спортивные симуляторы.

Если вы играете в спортивные симуляторы от EA, вам знакома ситуация: каждый сентябрь выходит новая часть, которая содержит новые режимы, настройки и обновленные составы и вам не остается ничего другого, как покупать игру. Но зачастую все эти обновления минорные и они не тянут на полноценную новую игру. Это скорее DLC, освежающие игру.

В скором времени у игроков может появится новая, более практичная возможность играть в симуляторы. Один из руководителей EA Эндрю Уилсон в интервью Bloomberg рассказал о том, что компания может вместо ежегодного релиза новых частей игр выпускать крупные обновления или запустить сервис годовой подписки. И вместо ежегодной покупки FIFA или Madden NFL вам надо будет заплатить значительно меньшую сумму и скачать апдейт.

Пока не известно, когда EA планирует реализовать подписку на свои спортивные симуляторы. Теоретически такой подход будет выгоден как для игроков, так и для компании. EA не надо будет тратить ресурсы на выпуск физических копий игр, а игрокам, в свою очередь, не надо будет ждать релиза новой игры и тратить немалые деньги на её покупку – они будут получать актуальные апдейты по подписке.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Юра
Юра
6 лет назад

уже давно довольствуюсь демоверсией

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: