EA показала геймплейный трейлер FIFA 21

Electronic Arts готовится к выпуску очередной части футбольного симулятора FIFA. Чтобы подогреть интерес к игре, компания выпустила геймплейный ролик.

Традиционно EA поработала над дриблингом. Система Agile Dribbling позволяет геймерам реализовать свой творческий потенциал в обыгрышах 1-на-1. Новые умения наряду с более отзывчивым контролем игроков помогут пройти защитные редуты соперника.

В FIFA 21 была улучшена позиционная игра футболистов. Топовые футболисты гораздо лучше выдерживают линию с защитниками, чтобы не залезть в офсайд, а игроки центра поля находят возможность отдать обостряющую передачу.

Также в игре теперь можно влиять на поведение сразу нескольких футболистов. Управляя одним игроком, вы можете параллельно устроить забегание другим игроком, открываясь под передачу.

Была переработана и система столкновений. Разработчики обещают, что футболисты будут более естественно себя вести в борьбе друг с другом.

Кроме того, изменили и множество других механик, которые должны вывести симулятор на новый уровень. В частности, обновленные траектории полета мяча позволят находить новые варианты для верховых передач для того, чтобы забить гол.

Релиз FIFA 21 состоится 9 октября на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One. Чуть позже игра выйдет и на консолях нового поколения (если вы уже купите к тому моменту FIFA 21 для PS4/Xbox One, сможете без дополнительной платы получить версию игры для PlayStation 5 или Xbox Series X). Предзаказ уже открыт.

Источник: EA

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: