Epic Games Store раздает Train Sim World 2 и Mothergunship

Если вы когда-нибудь хотели почувствовать себя на месте машиниста поезда, у вас есть возможность бесплатно забрать Train Sim World 2 и, по крайней мере, виртуально осуществить свое желание. Epic Games Store позволяет безвозмездно добавить симулятор в свою библиотеку игр до 5 июля.

Вам предстоит управлять легендарными высокоскоростными и пригородными поездами, перевозить тяжеловесные грузы и даже освоить схемы путей и станций лондонского метро на линии Бейкерло. Все поезда официально лицензированы и воссозданы с максимальной точностью, так что остается подняться в кабину и взять управление в свои руки.

Еще одна бесплатная игра – это шутер Mothergunship. Огромная армия инопланетных роботов захватила Землю, и её судьба теперь в ваших руках! Вам потребуется целый арсенал персонализированных орудий разрушения и смерти. Благо, Mothergunship может похвастаться одной из самых продвинутых модульных систем создания оружия.

В игре доступен как одиночный режим прохождения, так и кооперативный, так что можно будет противостоять инопланетным захватчикам вместе с друзьями.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: