Fitbit Ace 2 — фитнес-трекер для ваших детей

Трекеров активности на рынке огромное множество. Но, если вы вдруг хотите приобрести что-то брендовое, и китайские производители вас не устраивают, ваш выбор многократно сокращается. А если ещё и хотите что-то детское, то вообще пиши пропало.

Компания Fitbit представила трекер Ace 2, ориентированный как раз на детей. В отличие от подобных продуктов Garmin, новинка Fitbit нацелена не на самых маленьких, поэтому дизайн тут более спокойный. Что интересно, первое поколение и вовсе внешне никак не выдавало своей ориентированности.

Новинка стоит 70 долларов. Это в несколько раз дороже Xiaomi Mi Band 3, но что поделать. На выбор есть несколько вариантов оформления. Базовых, правда, всего два: синий с жёлтыми акцентами и красный с зелёными. Но есть ещё фиолетовый с синими, а также два расписных, но такие браслеты покупаются отдельно за 30 долларов.

Самое важное в новинках — функции, выдающие в устройстве детское. Кроме того, что это всё-таки трекер активности, и он способен отслеживать активность, сон, считать калории и шаги, тут есть ряд оригинальных возможностей для ваших детей. В частности, тут имеются различные награды и значки, которые ребёнок будет получать в случае выполнения определённых задач. Кроме того, в ПО есть специальный родительный режим, где вы сможете отслеживать активность ребёнка, следить за тем, кто у него в друзьях и прочее.

Трекер защищён от воды, а корпус, как видим, сделан таким образом, чтобы защищать дисплей. Fitbit обещает 5 дней автономности.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效