Google I/O 2017 – где и когда?

Несмотря на то, что Google I/O – это в первую очередь конференция для разработчиков, интерес к данному мероприятию всегда очень высок и среди «простых людей». Но оно и не странно. К примеру, в 2016 году на Google I/O компания анонсировала новую версию операционной системы Android N, платформу виртуальной реальности Daydream VR, голосовой помощник Google Assistant и еще много чего годного (более подробно об этих анонсах можете прочитать вот здесь). И дело в том, что в этот раз конференция Google I/O обещает быть не менее захватывающей. 

Конечно, официальной информации об анонсах на Google I/O 2017 пока нет, но если верить слухам, то нас с вами ждет новая версия операционной системы Android O, обновление существующих сервисов (вполне возможно, что и анонс каких-то новых), а также релиз очередной версии Chrome OS с поддержкой новых функций. Данные, к сожалению, очень расплывчатые, но более детально обо всем этом будет известно уже за несколько недель, или даже дней, до старта самой конференции.

Конференция Google I/O 2017 будет проходить с 17 по 19 мая включительно в Шорлайн Амфитеатре, который находится недалеко от главного офиса Google в Маунтин-Вью. Нам, скорее всего, будет интересен только первый день мероприятия (17 мая), потому что именно тогда и состоятся главные анонсы. А на 18 и 19 число запланированы события, которые будут интересны уже непосредственно самим разработчикам: разные обучающие программы и так далее.

В честь Google I/O 2017 компания уже запустила специальный сайт, но пока на нем красуется лишь надпись «Check back soon for more details». Чуть позже на нем появятся расписание всех событий и прочие данные. Вот ссылка на этот сайт, можете добавить его в закладки, чтобы не пропустить ничего интересного. Или же просто следите за новостями у нас на сайте. Как только появится свежая информация, мы сразу об этом напишем.

А чего ждете от Google I/O в этом году вы? Обязательно напишите в комментариях.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
David Blaine
David Blaine
7 лет назад

Не жду. Либо игрушку на раз попробовать покажут, либо технологию, которая у пользователей только через два года появится. К тому времени как появится узнаю получше из других источников.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: