Google официально представила новый дизайн Gmail

Компания Google в своем блоге официально объявила о запуске нового дизайна веб-версии Gmail.

Внешний вид Gmail теперь соответствует канонам Material Design: обновленные значки, закругленные кнопки, выезжающее меню слева. Также добавилось много новых функций, большинство из которых уже хорошо известно по Google Inbox и мобильной версии Gmail.

К примеру, теперь можно просматривать вложения из e-mail, не открывая самого письма. С помощью кнопки “Snooze” можно откладывать письма на более поздний срок, а на панель справа вывести ярлыки наиболее используемых приложений.

Gmail теперь будет напоминать вам о том, что надо ответить на то или иное сообщение, а функция Smart Reply ускорит сам процесс ответа.

В мобильной версии Gmail появилась возможность включить уведомления только для самых важных писем. Кроме того, Gmail скоро начнет предлагать отписываться от рассылок, которые вам более не интересны.

Не забывают в Google и о безопасности вашего почтового ящика. Gmail будет предупреждать о потенциально опасных письмах, которые вам приходят.

Также в Gmail появится режим конфиденциальности. Он позволит отправлять письма, которые нельзя будет переслать другому адресату, скопировать, загрузить или распечатать. Более того, можно будет установить “срок действия” письма, по истечению которого оно автоматически будет уничтожено.

Обновленный дизайн Gmail начнет появляться у пользователей с сегодняшнего дня. Чтобы проверить, доступен ли он вам, зайдите на свою почту, нажмите на шестеренку в правом верхнем углу и проверьте наличие пункта “Try the new Gmail”. Если же новый дизайн вам не понравится, можно будет аналогичным образом вернуться на старую версию.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: