GoPro представила седьмое поколение экшн-камер HERO

Компания GoPro сегодня официально анонсировала выпуск новой линейки экшн-камер, в которую вошли модели HERO7 Black, HERO7 Silver и HERO7 White.

Для начала, все три камеры у нас есть. Вот несколько живых фотографий, и вскоре мы покажем вам небольшое сравнение с Sony X3000.

Флагманская модель GoPro HERO7 Black стала самой продвинутой камерой GoPro на сегодняшний день. Производитель обещает, что пользователь получит максимально плавное видео со стабилизацией HyperSmooth (из достоверных источников мы узнали, что по факту это улучшенная электронная стабилизация, возможности которой мы протестируем в самое ближайшее время).

Отмечаются новые режимы интеллектуальной фотосъемки и возможность проведения прямых трансляций через приложение GoPro App. HERO7 Black имеет прочный и влагозащищенный корпус. Камера выдерживает погружения под воду на глубину до 10 метров без дополнительного бокса.

Новинка позволяет создавать таймлапс-видео со стабилизацией и возможностью ускорять воспроизведение до 30 раз. В то же время можно записывать и замедленные видео 8x в разрешении 1080p с частотой 240 к/с. Обычная же съемка может вестись в максимальном разрешении 4K 60 к/с, фото – 12 МП.

Из прочих особенностей стоит отметить возможность съемки коротких клипов (15/30 секунд), автоматического переноса файлов на смартфон и резервного копирования в облако, публикации напрямую в Instagram Stories, поддержку QuickStories (автоматический монтаж роликов в GoPro App), новый уровень подавления шума, съемку фото в формате RAW и сжатие видео HEVC, сенсорный зум, а также поддержку голосового управления и быстрой зарядки. Кроме того, модель HERO7 Black оборудована дополнительным экраном на фронтальной панели.

Стоимость HERO7 Black – 16499 грн. Если оформить сейчас предзаказ, цена составит 15499 грн.

Модель GoPro HERO7 Silver также может похвастаться возможностью записи 4K-видео (30 к/с). Есть и стабилизация, что позволит записывать ролики без лишнего дрожания. Максимальное разрешение фото – 10 МП.

Корпус камеры готов к различным нагрузкам, включая погружение под воду. Как и старшая модель, HERO7 Silver поддерживает голосовое управление, оснащена сенсорным экраном, может снимать вертикальные видео для Snapchat и Instagram, делать короткие видеоклипы (15/30 секунд) и записывать замедленные видео (двукратное замедление).

GoPro HERO7 Silver оценена в 11999 грн. По предзаказу можно приобрести камеру за 11249 грн.

Ну и пару слов о базовой версии GoPro HERO7 White. Как и старшие модели, камера влагозащищена, поэтому можно не бояться брать её с собой в экстремальные путешествия.

HERO7 White способна записывать 1440p видео 60 к/с и делать 10 МП фото. Есть стабилизация, сенсорный зум, поддерживается вертикальная съемка, голосовое управление, можно снимать короткие клипы и видео с двукратным замедлением.

Также можно настроить публикацию роликов напрямую в Instagram Stories, автоматический перенос файлов на смартфон и резервное копирование в облако. Поддерживается быстрая зарядка.

GoPro HERO7 White будет продаваться по цене 8499 грн. Для сделавших предзаказ стоимость составит 7999 грн.

Кроме того, у вас есть возможность приобрести новые камеры GoPro у наших партнеров, магазина GoPro Ukraine, по специальной цене, если введете промокод KEDDR_GOPRO. В подарок вы также получите карту памяти.

 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
5 лет назад

осутствие оптической стабилизации, которую ожидали еще в 5 версии, – это провал

Please wait...
Олександр Ляпота
Администратор
Олександр Ляпота
5 лет назад
Ответ  Николай

Сейчас сравнение выгрузим. Стало лучше.

Please wait...
Александр
Александр
5 лет назад
Ответ  Николай

это огромный плюс – оптическая стабилизация в экшн-камерах – не совсем уместна. При сильном ударе она выйдет из строя. Лишь по этому програмная стабилизация в экшн камерах будет обретать популяризацию у хороших брендов

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: