Gucci выпустила часы в коллаборации с киберспортивной командой Fnatic за $1620

На днях мы вам рассказывали, что Дэвид Бэкхем стал совладельцем киберспортивной организации, а теперь стало известно, что и Gucci решила приобщиться к данной индустрии. Компания представила специальную лимитированную версию классических кварцевых часов в стиле киберспортивной команды Fnatic.

На циферблате можно увидеть логотип Fnatic, а также также стилизованную надпись “GG”, которая одновременно является сигнатурой Gucci и сокращением “good game”, часто используемым среди геймеров.

Часы выполнены в 40 мм корпусе из нержавеющей стали. Заявлена влагозащита 20 ATM. В комплекте идет силиконовый ремешок. Для лучшей читабельности циферблата в темное время суток предусмотрена технология Super LumiNova.

Часы уже доступны для предзаказа на сайте Gucci за $1620. Так что, если вы являетесь фанатом Fnatic (а данная организация представлена в различных кибердисциплинах, включая Dota 2, CS:GO, FIFA, Fortnite, League of Legends и других), то вполне можете задуматься о приобретении хороших швейцарских часов с логотипом любимой команды.

Источники: Gucci, Engadget

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: