HiFi Hybrid Flagship Earphones – топовые наушники от Xiaomi за $169

Компания Xiaomi презентовала новые Hi-Fi наушники для аудиофилов.

О том, что новинка – флагманское устройство говорит не только название наушников, но и их характеристики. HiFi Hybrid Flagship Earphones оборудованы сразу четырьмя драйверами: два сбалансированных арматурных драйвера располагаются перед двумя динамическими драйверами. За счет этого достигается более детализированное звучание.

Для насыщенности низких частот предусмотрен специальный кремниевый слой, тогда как для чистоты верхних частот используется титановый композит внутри диафрагмы. Звуковая камера выполнена из циркония. Кроме того, наушники оборудованы позолоченными MMCX-коннекторами с более толстым покрытием. Они обеспечивают лучшее соединение и, по заявлению Xiaomi, выдерживают в четыре раза больше циклов подключения, чем обычные MMCX-разъемы.

Что интересно, HiFi Hybrid Flagship Earphones могут работать как в проводном, так и беспроводном режиме. Для работы последнего предусмотрен Bluetooth ЦАП-усилитель, который поддерживает Hi-Res SBC, AAC и LDAC. В проводном режиме наушники можно подключать или через 3.5-мм аудиоразъем, или через USB-C, оснащенный ЦАП-чипом. Кабели выполнены из посеребренной бескислородной меди.

Xiaomi HiFi Hybrid Flagship Earphones уже можно предзаказать на сайте производителя. В продажу наушники поступят 11 ноября. Стоимость – $169. В комплекте вы получите сами наушники, короткий и длинный 3.5-мм кабели, USB-C аудиокабель, Bluetooth-адаптер, четыре пары силиконовых амбюшур, две пары амбюшур из пены с эффектом памяти, USB-C кабель для зарядки и пару креплений за уши.

Источник: Gizmochina

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: