HP обновила линейку своих компьютеров

Компания HP анонсировала обновление нескольких моделей своих премиум-ноутбуков. В их число вошли довольно популярные Spectre x360 и Envy 13. Кроме того, были представлены новый моноблок Envy AIO 27 и 4К-дисплей 27 Envy Display.

HP Envy 13

hp-envy-13-lifestyle-3-1

Корпус обновленного ноутбука стал более компактным по сравнению с предшественником. Он изготовлен из алюминия, который будет приятно холодить руку и служить дополнительным теплоотводом “начинки” устройства.

hp-envy-13-floating-1

В компактный корпус производитель установил на 28 процентов больший аккумулятор, который позволит Envy автономно проработать до 14 часов. Приятным бонусом станет поддержка “ускоренной” зарядки – 90 процентов за 90 минут.

hp-envy-13-profile-1

Дисплей может быть как обычным Full HD, так и сенсорным с 4К-разрешением. В базовой версии установлен i5 последнего поколения, а за небольшую доплату он может быть заменен на i7. Максимальный объем оперативной памяти составит 16 ГБ. В качестве встроенного хранилища используется SDD, объем которого может достигать 1 ТБ. А вот видеоадаптер, вне зависимости от комплектации, останется встроенным.

hp-envy-13-lifestyle-2-1

Кроме стандартных портов USB 3.0 и слота для карточек памяти, на корпусе разместили симметричный USB-C.

hp-envy-13-floating-2-1

Стоимость HP Envy 13 начинается от $850 за базовую модель.

HP Spectre x360 13.3

hp-spectre-13-3-lifestyle-4-1

Новая модель Spectre x360, как видно из названия, не потеряла своей главной особенности. Экран ноутбука может быть отклонен на необходимый пользователю угол, без неприятных последствий для конструкции.

hp-spectre-13-3-dancing-1

Корпус устройства, изготовленный из алюминия, стал меньше в ширину за счет избавления от рамок вокруг дисплея. Разрешение экрана, построенного по технологии IPS, составит 1920×1080 точек, панель поддерживает сенсорный ввод информации.

hp-spectre-13-3-edgetoedge-screen-1

Над звуком компания HP усердно поработала, добавив в корпус ноутбука 4 динамика производства Bang & Olufsen.

Так как устройство будет оснащаться полноценными i5 или i7, охлаждение было доработано для улучшения отвода тепла из корпуса – в ноутбуке установлено два активных вентилятора.

hp-spectre-13-3-lifestyle-3-1

Максимальные объемы оперативной и встроенной памяти аналогичны таковому в Envy 13 – 16 ГБ и 1 ТБ соответственно. Ёмкость встроенного аккумулятора не разглашается, известно только время автономной работы – до 15 часов. Он также имеет возможность ускоренной зарядки – до 90 процентов за 90 минут.

hp-spectre-13-3-edgetoedge-kb-1

Ноутбук будет доступен уже в этом месяце. Цена стартует с отметки в $1159.

HP Envy 27 AIO

hp-envy-aio-27-lifestyle-1-1

Обновленный моноблок Envy 27 AIO получил уменьшенные рамки вокруг дисплея – всего 9,5 мм. Устанавливаемый экран оснащен технологией Technicolor Color Certified HD для улучшения качества и достоверности передачи цветов изображение, а его разрешение может быть 2К либо 4К, в зависимости от модели. Толщина самого дисплея составляет 15 мм.

hp-envy-aio-27-rear-left-1

 

Компьютер оснастили Intel Core i5 или Core i7 седьмого поколения и 16 ГБ оперативной памяти. А вот видеоадаптер, в отличии от ноутбуков, уже дискретный – NVIDIA GTX 950M.

hp-envy-aio-27-port-detail-1
Вся “начинка” устройства находится в подставке, вместе со звуковой системой производства Bang & Olufsen. Для управления уровнем громкости на корпусе разместили специальный сенсорный элемент.

hp-envy-aio-27-lifestyle-audio-1

Появление в продаже HP Envy 27 AIO намечено на конец этого месяца. Он будет продаваться по цене в $1300 за базовую модель. Кроме самого компьютера, пользователь получит беспроводные клавиатуру и мышь.

HP Envy Display 4K

hp-envy-27-display-front-1

Матрица монитора, изготовленная по технологии IPS, охватывает 99 процентов цветовой гаммы SRGB и обладает широкими углами обзора – до 178 градусов.

hp-envy-27-display-rear-1

На корпусе предусмотрены два HDMI, DisplayPort и USB Type-C для периферийных устройств.

hp-envy-27-display-usb-detail-1

Заявленная цена данного монитора – $499, что вполне приемлемо для данного типа устройств. HP Envy Display 4K поступит в продажу с декабря этого года.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
0
5 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Боб
Боб
7 лет назад

Кал. У всех оперативки максимум 16 гектаров. Меня это не устраивает. Мне нужны 32 гектара непаханого чернозёма, гонять VSTi. На видеокарту начихать.

Please wait...
Натан
Натан
7 лет назад
Ответ  Боб

Vst не нужно столько оперативки.

Please wait...
TwTwTwTwTw12345
TwTwTwTwTw12345
7 лет назад

SDD? И ваще гле криатив, не статья а какая-то пресс-рассылка с ценами

Please wait...
Vlad.
Vlad.
7 лет назад

HP 820 G3… той же Bang & Olufsen! Чесно – непомітно там ні Bang’а ні Olufsen’а… Чисто піар. В тому ж китайському Xiaomi Air 13 звук краще! ))

Please wait...
Sergey Skrypchuk
Sergey Skrypchuk
7 лет назад
Ответ  Vlad.

Asus ZenBook Pro UX501VW, теж Bang & Olufsen
Аналогічно, звук як в звичайного недорогого ноутбука, як би там його в оглядах не хвалили

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: