Huawei подтвердила, что флагман P50 будет доступен на глобальном рынке

До презентации флагманской линейки Huawei P50 осталась ровно неделя. Тем временем представитель компании сообщил, что смартфоны не будут эксклюзивом для Китая, а поступят в продажу и на глобальном рынке.

В свете продолжающихся санкций со стороны США, Huawei продолжает делать ставку на собственную экосистему. Ее платформа HarmonyOS уже насчитывает порядка 4 миллионов разработчиков, а в фирменном магазине доступно около 134000 приложений. Новые смартфоны являются ключевой частью развития системы.

К слову, компания продолжает тизерить устройства. Стало известно, что Huawei все так же сотрудничает с Leica, и линейка P50 будет иметь соответствующий шильдик возле блока камер. Как минимум одна из моделей получит перископный модуль с апертурой f/3.4 и фокусным расстоянием 125 мм. Он способен делать 5-кратный оптический зум. Также можно увидеть, что ультраширокоугольный модель будет иметь диафрагму f/1.8 и фокусное расстояние 18 мм. Что касается основного модуля, сообщают, что это будет 1-дюймовый сенсор Sony IMX800.

Источник: GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: