OnePlus, а зачем теперь флагманы? OnePlus 9RT рассекречен, и он похож на OnePlus 9 Pro

OnePlus 9RT, судя по всему, будет единственной новинкой компании в ближайшее время. Ранее нам рассказали, что OnePlus 9T или 9T Pro не планируются. Но вот зачем они, когда будет OnePlus 9RT? 

Давайте для начала освежим в памяти параметры текущих моделей.  

OnePlus 9 и 9 Pro отличаются экранами (диагональ и разрешение), а также камерами. Разрешение у основных датчиков одинаковое, но у старшей модели сам датчик лучше и современнее. OnePlus 9R фактически представляет собой OnePlus 8T без каких-либо существенных изменений. 

Что же нас ждёт в OnePlus 9RT? Snapdragon 870 сменится на Snapdragon 888. Экран останется 120-герцевым, но якобы теперь это будет новейшая панель Samsung E4. Сохранится аккум на 4500 мАч и 65-ваттная зарядка. ОЗУ будет, как обычно, минимум 8 ГБ. А ещё главный датчик станет 50-мегапиксельным. Это Sony IMX766. Такой же используется в 9 Pro для ширика. Он же является главным в куче китайских аппаратов Vivo, Oppo и так далее, и это крутой датчик. К примеру, такой же у Oppo Find X3 Pro. Конечно, сам по себе датчик ещё не гарант отличный фото, но задел для того, чтобы обойти обычный OnePlus 9, у новинки есть.  

В общем, фактически перед нами плюс-минус тот же OnePlus 9, только 9RT должен быть дешевле. Ну и, конечно, выйдет он не на всех рынках, что стоит учитывать. Заочно выглядит, как очень крутой аппарат. 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: