Lenovo может возродить культовую Motorola RAZR

Глава компании Lenovo, Ян Юаньцин (Yang Yuanqing), поделился с журналистами интересной информацией во время выставки MWC 2018.

Ян Юаньцин отметил, что современные технологии позволяют использовать всё больше инноваций в дизайне смартфонов, включая изогнутые дисплеи. Это дает надежду на создание современного варианта RAZR. Вполне возможно, что Lenovo работает над вариантом раскладушки со складным дисплеем.

В прошлом году уже появлялась информация о том, что Lenovo может выпустить обновленный RAZR, однако ничего конкретного не было сказано. Теперь же глава компании отметил, что культовая модель может появиться очень скоро.

Таким образом, Lenovo может вслед за HMD Global сыграть на ностальгических чувствах поклонников, которым непременно захочется опробовать новую версию одного из популярнейших смартфонов середины нулевых.

А вы ждете обновленный Motorola RAZR?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
6 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тарас
Тарас
5 лет назад

По моему – отличная идея! Компания Motorola умеет приятно удивить) Сам пользовался Razr в свое время и с нетерпением жду момента, когда смогу воочию увидеть возрождение культовой раскладушки)

Please wait...
Павел Фролов
Павел Фролов
6 лет назад

Было бы очень круто! У меня до сих пор где-то дома лежит черная раскладушка! Я бы, с огромным удовольствием приобрел бы себе такой новый на роль “резервного” телефона.

Please wait...
burivuh26
burivuh26
6 лет назад

как-то нокии верится больше, чем ушлым китайцам из Lenovo. По крайней мере 8110 на MWC показали шикарный

Please wait...
Пафосный юзер
Пафосный юзер
6 лет назад
Ответ  burivuh26

Вы хотели сказать ушлым китайцам из нокии вы верите больше, чем ушлым китайцам из леново.

Please wait...
Toss
Toss
6 лет назад
Ответ  burivuh26

“Шикарный”?! Вы уж простите, но оригинальная модель выглядела и ощущалась как дорогое устройство (которым она и являлась), а это погремушка выглядит и ощущается как кусок испанского (китайского) стыда

Please wait...
burivuh26
burivuh26
6 лет назад
Ответ  Toss

шо то пластик, шо это. В целом все равно. А вот по начинке и возможностям получилось именно то, чего люди ждали от ребута 3310. А именно – LTE, возможность работы в качестве точки доступа и возможность синхронизации контактов с гуглом. то есть идеальная звонилка в пару к основному смартфону куда-то в поездки

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: