LG не приедет на MWC 2020 из-за коронавируса

Еще одна крупная компания отказалась от участия в выставке электроники из-за коронавируса.

LG Electronics вслед за компанией ZTE сообщила о том, что вынуждена отказаться от участия в крупнейшей выставке электроники Mobile World Congress 2020, которая пройдет с 24 по 27 февраля в Барселоне.

“Заботясь о безопасности своих сотрудников и широкой общественности, LG решила отказаться от участия в MWC 2020. Таким образом, сотням сотрудников компании не придется отправляться в международные поездки, о чем советуют большинство экспертов в области здравоохранения”, – идется в комментарии LG для ресурса The Verge. Также представитель LG отметил, что компания проведет отдельные мероприятия для презентации своих новых продуктов.

Организатор выставки MWC, торговая группа GSMA, заявила, что все идет по плану и конференция в 2020 году состоится, а коронавирус минимально повлиял на мероприятие. Тем не менее, GSMA также опубликовала ряд ограничений, которые должны уменьшить риск распространения бактерий и вирусов. К примеру, будет действовать политика отсутствия рукопожатий на выставке и более серьезные требования к гигиене демонстрационных кабин и микрофонов.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: