LG представила защищенный смартфон Q8 со стилусом в комплекте

Компания LG расширила ассортимент выпускаемых смартфонов, анонсировав новую модель под названием Q8.

Новинка оснащена 6.2″ дисплеем с разрешением Full HD+ (2160×1080 пикселей) и соотношением сторон 18:9. В комплекте со смартфоном идет стилус.

За производительность LG Q8 отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 450 с графикой Adreno 506 и 4 ГБ оперативной памяти. Емкость встроенного хранилища составляет 64 ГБ, есть слот для карт microSD.

Смартфон оборудовали 16 Мп основной камерой со вспышкой и фазовым автофокусом. Фронтальная камера получила 5 Мп датчик, угол обзора составляет 100 градусов.

Корпус LG Q8 защищен от влаги и пыли по стандартам IP68 и MIL-STD 810G. Также стоит отметить наличие отдельного аудиопроцессора, модулей Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2, GPS, сканера отпечатков пальцев, 3.5-мм аудиоразъема и порта USB Type-C 2.0. Емкость аккумулятора – 3300 мАч, поддерживается технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

LG Q8 будет доступен в двух цветовых исполнениях: Aurora Black (чёрный) и Moroccan Blue (синий). Стоимость новинки – $480.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валера
Валера
5 лет назад

Хм, не знаю кому как мне нравится. Собственно не так то и много телефонов со стилусом сейчас. только самсунг НОТ и LG этот, о других телефонах я не слышал. Да и этот стоит в три раза дешевле чем самс, чем не айс?

Please wait...
kiodamage
kiodamage
5 лет назад

Snapdragon 450. И цена больше, чем Snapdragon.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: