Logitech обновила свои лучшие мышки MX Master и MX Anywhere

Компания Logitech продолжает делать хорошие продукты еще лучше. Производитель представил новые версии своих самых популярных мышек: MX Master 2S и MX Anywhere 2S.

Обе новинки сохранили дизайн предшественников, но изменились в техническом плане. Во-первых, используемый сенсор увеличил свое разрешение с 1000 до 4000 DPI, а во-вторых, время автономной работы от одного заряда аккумулятора теперь составляет целых 70 дней, вместо 40.

Кроме того, обновились цвета мышек. Вместо черно-бронзового сочетания, теперь используется более спокойные черно-серый и белый варианты.

Но самым большим изменением стало новое программное обеспечение Logitech Flow. Предыдущие модели мышек умели быстро переключаться между несколькими устройствами по нажатию клавиши. Теперь же продукты Logitech научились одновременно работать с несколькими компьютерами без необходимости переключения.

Все, что нужно сделать пользователю, это перетащить курсор за край экрана одного РС и мышка автоматически подключится к другому устройству, перенеся курсор на него. Это напоминает работу с мультиэкранной системой, просто перетаскиваем курсор и больше никаких лишних действий.

Но на этом возможности программы Logitech Flow не заканчиваются. Она позволяет не только одновременно использовать мышку на нескольких устройствах, но и переносить между ними текст, изображения и даже целые папки с файлами. Работает это как на Mac, так и на Windows. Главное, чтобы оба устройства находились в одной Wi-Fi-сети.

Продажи новинок уже начались. Младшая MX Anywhare 2S обойдется в 80 долларов, а MX Master 2S стоит 100 долларов. Как по мне, это очень неплохие варианты за свои деньги.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sceptic
Sceptic
6 лет назад

Блин, просто скажите они исправили тупой баг с колесом MX MASTER или всё так и осталось?
Если да – то это однозначно надо брать

Please wait...
Denis Haritonov
Denis Haritonov
6 лет назад

Лучшая мышь логитеч g403

Please wait...
Кашпировский
Кашпировский
6 лет назад

Первый MX Master радует. Пожалуй первая их мышь, у которой у меня не сломалась левая кнопка в первый же год, за что ей отдельная благодарность :) А самая первая MX Anywhere до сих пор живет (лет так 4-5), но правда уже после 2-й полной замены и 2-х ремонтов (колеса и кнопки). Благо гарантия у бренда хорошая. Кароч, рекомендую

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: