Logitech представила коврик, который сможет заряжать мышь

Компания Logitech нашла новое применение обычному коврику для мышки, она представила Powerplay – беспроводную зарядную систему.

На выставке Computex 2017 был показан похожий прототип коврика – Concept Zeus, который заинтересовал крупных производителей. Однако их продукт оказался довольно сырым и имел несколько существенных недоработок. Logitech подхватила идею Concept Zeus и представила своё видение коврика с функцией беспроводной зарядки. Вместе с ним были показаны компьютерные мышки, рассчитанные на использование вместе с новой поверхностью – G903 и G703.

Решение от Logitech заточено на использование только фирменных аксессуаров, ведь используется проприетарная технология беспроводной зарядки. Поэтому в спецификациях мышки должно быть указано, что она совместима с Powerplay.

Размеры коврика составляют 275х344 мм. Исходя из ваших предпочтений, можно выбрать расцветку, а также твердый или мягкий тип поверхности. Питается коврик с помощью специального кабеля, который крепится в его верхней левой части. Совместимость заявлена только с Windows.

Приобрести новый коврик можно будет уже в августе по цене в 100$. Мышки G903 и G703 поступят в продажу раньше – в конце июня. Их цена составит 150$ и 100$ соответственно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex
Alex
6 лет назад

Мне кажется или a4tech ещё лет 10 назад продавал мышки с такими ковриками?

Please wait...
Димка
Димка
6 лет назад

Грубо говоря, изобрели беспроводную мышь, которая никогда не разрядится.
ГЕНИАЛЬНО!!!

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: