Microsoft вновь выпустила коллекцию фирменных свитеров к зимним праздникам

В 2018 году Microsoft впервые продемонстрировала “безобразный свитер” в стиле Windows 95. Многим пользователям тогда он очень понравился, но компания отправила такие свитеры лишь небольшому количеству фанатов. В 2019 году появился свитер в стиле Windows XP, но он также был доступен в ограниченном количестве. В 2020 году коллекцию пополнил свитер Microsoft Paint, но главное, что приобрести свитеры могут все желающие в онлайн-магазине компании.

Стоимость одного свитера составляет $69.99, причем $20 с каждого продажи идет на счет организации Girls Who Code. Microsoft планирует пожертвовать таким образом минимум $50000. Напомню, Girls Who Code – это некоммерческая организация, которая помогает вовлечь больше женщин в компьютерные науки, предлагая занятия и образовательные ресурсы.

Так что, если вам нравятся “безобразные свитеры” от Microsoft, а заодно хотите сделать хорошее дело, можете заказать свитер на сайте Microsoft. На данный момент в продаже остались только свитеры MS Paint, пока нет информации будут ли новые партии других моделей.

Источники: The Verge, Neowin

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: