Мин-Чи Куо: Apple выпустит коврик для беспроводной зарядки, AirTag и беспроводные наушники

Известный инсайдер Мин-Чи Куо опубликовал новую информацию касательно новинок Apple.

В первой половине 2020 года Apple может выпустить целый ряд новых устройств. Предполагается, что это будет iPhone SE 2, новый iPad Pro, обновленные MacBook с клавиатурой ножничного типа, коврик для беспроводной зарядки, поисковый трекер AirTag и топовые Bluetooth-наушники.

Слухи о выпуске трекера AirTag ходили еще в прошлом году. Это устройство в виде брелка, которое помогает отыскать потерявшиеся вещи (например, ключи). AirTag будет конкурировать с трекерами компании Tile.

Коврик для беспроводной зарядки девайсов может стать ответом на провал с AirPower. Информации о характеристиках пока нет, лишь сообщается, что Apple работает над подобным устройством и, возможно, представит его в ближайшее время.

Что касается наушников, есть вероятность, что будут презентованы Powerbeats4. В прошивке iOS 13.1.1 была обнаружена иконка обновленной модели. Впрочем, возможен выпуск и накладных наушников под брендом Apple.

Powerbeats Pro‌ (слева) • Powerbeats 4 (по центру) • Powerbeats 3 (справа)

Не менее ожидаемыми являются обновленные MacBook с новой-старой клавиатурой, iPad Pro нового поколения и, конечно же, iPhone SE 2.

А что из этого больше всего ждете вы?

Источники: 9to5mac, GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рувим
Рувим
4 лет назад

Из этого всего я жду, что вы наконец-то сделаете нормально свой сайт.
Конечно, можно много говорить о том, как это всё сложно и всё такое. НО, вы можете использовать один из конструкторов сайтов, которые вы раньше рекламировали, к примеру WIX.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: