MIUI 13 на скриншотах. Оболочка ожидается до конца года

Пока многие смартфоны Xiaomi ещё не получили MIUI 12.5, уже вовсю идут разговоры про MIUI 13. Оболочка ожидается в конце текущего года. Конечно, как обычно, не везде и не на всех аппаратах сразу.

Пока есть немного скриншотов, неофициальный список смартфонов, которые обновятся, а также немного информации о нововведениях. Итак, что там нас ждёт в новой оболочке. К примеру, новомодная функция виртуального расширения оперативной памяти. Это когда часть флэш-памяти выделяется для работы в виде ОЗУ. Функция больше маркетинговая, особенно в аппаратах, где и так много оперативки. Но побаловаться при желании можно. К тому же она якобы будет доступна на всех смартфонах с приходом MIUI 13.

Также нас ждут новые виджеты, обновлённая и дополнительная анимация, незначительные косметические изменения, обновлённые иконки, улучшения безопасности и всё остальное, что всегда заявляют для новых оболочек.

Что же касается списка поддерживаемых аппаратов, так как он неофициальный, публиковать я его не стану. Должны обновиться все смартфоны, которые получили или получат MIUI 12.5 и, вероятно, все, которые получили MIUI 12.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: