Не спешите менять свои старые флагманы Samsung. Скоро их камеры смогут больше

Недавно вышедшее приложение Samsung Expert RAW вскоре появится на большем количестве устройств. Сейчас оно доступно только для Galaxy S21 Ultra, да и то в бета-режиме, а новые функции вообще лишь в Южной Корее вывели.  

Но уже в ближайшие дни (до конца февраля) приложение получат все новые флагманы, то есть Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra. Нет данных, глобально или нет, но, думаю, именно во всём мире. 

После них в начале марта функция полноценно прилетит на Galaxy S21 Ultra, то есть без всяких бета-версий. Затем в апреле её получит Galaxy Z Fold3, а после до июля программку заполучат владельцы Galaxy S20 Ultra, Note20 Ultra и Z Fold2. 

Думаю, оба Z Fold тут скорее из-за маркетинговых соображений. Всё-таки это супертоповые аппараты компании в очень сильно растущем сегменте. Вряд ли многие покупают эти смартфоны из-за камер. А вот для всех остальных смартфонов приложение лишним не будет. Жаль только, что обычные S21/S21+ и S20/S20+ пока в списке не значатся, но, думаю, позже и они приложение получат. 

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Anck
Anck
2 лет назад

Где-то плачут пользователи 12 айфонов без режима эпл прорав )

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: