Недорогой Pixel 6a может стать лучшим смартфоном в своём классе. Ему приписывают крутые характеристики

После выхода Pixel 6 за 600 долларов следующим очень крутым предложением Google может стать Pixel 6a.  

Во-первых, согласно всем слухам и утечкам, он сохранит дизайн старших моделей, то есть будет оригинальнее большинства среднебюджетных смартфонов на рынке. Хотя, конечно, всё это дело вкуса. 

Во-вторых, новые данные говорят о классных спецификациях. К примеру, якобы сохранится SoC Tensor. Да, она не может конкурировать с новейшими решениями Qualcomm и MediaTek, но так и Pixel 6a будет стоить около 400-450 долларов. А ещё смартфону приписывают 120-герцевый дисплей OLED на 6,2 дюйма. Правда, 120 Гц мне кажутся маловероятными, так как их нет даже в Pixel 6. Но мало ли.  

Также аппарат должен получить 6 либо 8 ГБ ОЗУ (или будет две версии, хотя вряд ли), 128 ГБ флэш-памяти и немаленький аккум на 4800 мАч с 30-ваттной зарядкой. То есть и с автономностью всё должно быть отлично.  

К сожалению, звание доступного суперкамерофона Pixel 6a, похоже, не получит. Новые данные подтверждают предыдущие, говоря, что камера не будет взята у старших Pixel 6. Вместо этого сохранятся 12-мегапиксельные датчики от предыдущих поколений. Это будет главный датчик и ширик. Впрочем, как мы знаем, с алгоритмами Google это всё ещё очень сильная связка. Ну и напоследок смартфону приписывают толщину 8,7 мм.  

Представить Pixel 6a вместе с часами Pixel Watch вроде как должны в мае, видимо, на Google I/O.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: