Nissan Leaf нового поколения показался без камуфляжа

Компания Nissan до последнего скрывала дизайн нового поколения Leaf, пряча его под камуфляжем, но теперь у нас появилось несколько фотографий, которые раскрывают внешний вид новинки.

Несмотря на популярность нынешнего поколения Leaf, его дизайн признан одним из самых непривлекательных, поэтому покупатели электромобилей надеются, что новая модель получит существенный редизайн.

Nissan использовала несколько автомобилей нового поколения для съемок рекламного ролика в Испании, благодаря этому читатель норвежского издания Broom смог подробно разглядеть новинку и запечатлел ее.

На данный момент это самые лучшие фотографии, которые дают нам представление о дизайне нового Leaf

Как видно по фотографиям, новый Leaf будет выглядеть значительно привлекательнее нынешней модели. Прежде всего это касается переда автомобиля, который выполнен в духе концепта Nissan Vmotion.

Кроме нового дизайна, ожидается и увеличение запаса хода новинки. По слухам, первые Leaf нового поколения получат батарею на 40 кВт/ч, которая позволит проехать на одном заряде примерно 165 миль (265 км), а в следующем году Nissan добавит возможность установки батареи емкостью 60 кВт/ч, с которой можно будет рассчитывать на 200+ миль на одном заряде.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: