Nokia 1100 на Android 5.0

Nokia 1100 – идеален. Крепкий, с ним не справится даже асфальтоукладчик. Умеет звонить, писать смски, есть игра “Змейка” и фонарик. Но для того, чтобы выжить в конкурентном мире смартфонов 2015 года, ему не хватает возможностей. Поэтому встречайте – новая Nokia 1100 на Android 5.0.

nokia1100-keddr-1

Лирическое вступление это, конечно, хорошо, но в Сеть действительно утекли скриншоты из бенчмарка, где говорится о девайсе под названием “Nokia 1100”, который будет работать под управлением Android 5.0 Lollipop, строится на базе четырехядерного процессора MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц. И вот здесь возникает логичный вопрос – это настолько шикарный апгрейд старой кнопочной звонилки? Или в компании решили сыграть на добром имени аппарата, чтобы увеличить продажи среди ностальгирующих людей? Или это просто фейк? Или пошли по пути “не буду выдумывать что-то новое, ведь новое – это хорошо забытое старое”. Так финны уже поступали, назвав смартфон именем кнопочного двухсимочного телефона.

nokia1100

Напомню, что в 2014 году мобильное подразделение компании выкупила Microsoft и, согласно условиям сделки, финны не могут производить собственную продукцию. Но это не мешает им использовать свой бренд на других устройствах. То есть, открывая дверь с ноги в Foxconn, например, брать ноунейм девайсы пачками и давать им свои имена. Так сделали с планшетом Nokia N1, и он хорошо “выстрелил”, заинтересовав общественность. Он стал первым планшетом этого бренда на базе Android и получил интересный самобытный лаунчер. У нас о нем даже видео есть.

nokia_1100_android_lollipop_screen

Мне интересно гиковское мнение – как по-вашему должна выглядеть Nokia 1100 в 2015 году?

Please wait...
Теги: ,
0
7 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хаваж
Хаваж
8 лет назад

прежде необходимо, чтобы модифицированный смартфон нокиа 1100 был тем же добрым старинной с хорошей прочностью и живучестью, во-вторых, необходимо, чтобы клавиатура поменялась и приблизилась к смартфону нокиа от Е -класса Нокиа; и в-третьих, можно конечно расширить возможности экрана сделав его более отзывчивым к пальцам. Вот и все в принципе.

Please wait...
Andrey_Volynets
Andrey_Volynets
9 лет назад

Nokia и Android хм…

Please wait...
Nikita Ivanov
Nikita Ivanov
9 лет назад

Оставить все так же, но, зафигачить сенсорный экран, и добавить к нему стилус:) Ибо пальцами неудобно будет.

Please wait...
сергей
сергей
9 лет назад

Что бы не менять полностью дизайн, я бы поставил туда android wear

Please wait...
xampurum
xampurum
9 лет назад

Как iPhone 3GS только в стилистике дизайна Nokia.))) По сути уже сейчас 3GS = Nokia 3310. Проверено на личном опыте пользования обеими моделями. (играния в хоккей, падения на кафель, в умывальник, пользования “на пляжу” и прочим экстримальным “шалостям”)

Please wait...
kader_ivan
kader_ivan
9 лет назад

типа вот так

Please wait...
Гость
Гость
9 лет назад

[decom_attached_image_1425635794645]

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: