Новости Кеддра

Как всегда, в понедельник спешим поделиться с вами нововведениями, изменениями и новостями на Кеддре. До этого раза как таковой традиции не было, просто выкладывалась текстовая заметка. Но, с этой недели ждите Новости Кеддра каждый понедельник!

Это не новости из мира IT, о них мы говорим всю неделю и в видеоблоге. Это сугубо внутренняя “стирка”, только для своих. Если вы до сих пор читаете – вы свои!

Итак, прошлая неделя была полна новостей на фронте, но внутри Кеддра все тихо. На первый взгляд. Если посмотреть глубже – мы ежедневно работаем над качеством наполнения, как текстового, так и видео, в социальных сетях к нам активно присоединяются новые читатели и зрители. К примеру, на Youtube на прошлой неделе количество просмотров видео перевалило за 20000! Мы стараемся быть лучше и спасибо всем, кто нам помогает.

Мы прислушиваемся к каждому пожеланию по наполнению и работе сайта. К примеру, один из читателей заметил некорректную работу сайта при чтении с браузера мобильного устройства, сегодня исправили.

Мы завязываем все новые связи. Так вы сможете регулярно получать свежие обзоры гаджетов, репортажи с респектабельных мероприятий и т.д.

Уже на этой неделе у нас появится новая камера, так что ожидайте повышения качества как фото, так и видеоматериалов. Про подробности напишем в следующий раз. По факту!

На этой неделе ждите обновления в рубрике VideОбзор!

Пока что все. Еще раз спасибо за то, что вы с нами!

Please wait...
Теги: , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: