Новый iMac Pro за 5000$ поступит в продажу 14 декабря

Компания Apple с завтрашнего дня начинает принимать предзаказы на самый мощный моноблок компании за всю историю существования линейки iMac Pro.

Базовая комплектация iMac Pro, которая оценена в 4999$, оснащается 27-дюймовым дисплеем Retina 5K, 8-ядерным процессором Intel Xeon, 32 ГБ оперативной памяти, 1 ТБ SSD и дискретной видеокартой Radeon Vega 56 с 8 ГБ видеопамяти.

В максимальной комплектации вы получите 18-ядерный Intel Xeon, до 128 ГБ RAM, до 4 ТБ SSD, видео Radeon Pro Vega 64 с 16 ГБ видеопамяти. Ценник на такую конфигурацию пока не объявлен, но можно не переживать – Apple не продешевит.

Новый iMac Pro может одновременно работать с двумя внешними 5K-мониторами или четырьмя внешними 4K-мониторами. Новая система охлаждения на 80% эффективнее, чем в предыдущей модели.

Еще одно нововведение – впервые компания Apple будет класть в комплекте черный кабель Lightning, для того, чтобы он гармонично подходил для темно-серого iMac Pro. Появится ли такой аксессуар отдельно в продаже – пока не известно.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
1 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
LPt3I1xeZ6OYlcn
LPt3I1xeZ6OYlcn
6 лет назад

Про кабель даже проорал. Ну ничего себе какие гифтяры)) А наклейки будут идти только к топовой конфе за 8-12к$ и там яблоко будет светится на солнечных батареях.)

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: