Новый фильм о Джеймсе Бонде “Не время умирать” вновь перенесли – на 2021 год

Релиз No Time To Die (“Не время умирать”), юбилейной 25 картины о Джеймсе Бонде, вновь перенесен. Новая дата выхода фильма – 2 апреля 2021 года. Об этом сообщили продюсеры ленты.

Напомню, изначально No Time To Die должен был выйти еще в апреле этого года, но из-за пандемии COVID-19 премьеру перенесли на ноябрь. Причина нового переноса не уточняется, но она очевидна – создатели фильма хотят дождаться стабилизации ситуации с вирусом и возвращения людей в кинотеатры.

Кроме того, видна ставка продюсеров именно на релиз фильма в кинотеатрах, хотя сейчас есть множество стриминговых платформ, которые не против заполучить права на показ новой части бондианы. К примеру, несмотря на определенные нюансы с премьерой “Довода” Кристофера Нолана, фильм смог собрать $20 млн в первый уик-энд.

Ранее стало известно о переносе ряда фильмов, таких как “Черная вдова”, “Сокол и Зимний солдат” и других на 2021 год. Из календаря крупных релизов 2020 года пока что не убрали “Чудо-женщину 1984”, “Душу” от Pixar и “Дюну” Дэни Вильнева. Но не будет сюрпризом, если в скором времени объявят и об их переносе.

Ну а чтобы хоть немного скрасить данную новость, предлагаю оценить новый клип на песню No Time To Die от Билли Айлиш:

Источники: The Verge, 007

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: