Новый геймпад от Xbox подтвердил существование консоли Xbox Series S

В сети уже продолжительное время ходят слухи о том, что Microsoft планирует представить еще одну консоль нового поколения, которая будет называться Xbox Series S. На днях ее существование подтвердила розничная упаковка нового геймпада для Xbox Series X. На одном из фото можно увидеть, что контроллер подходит для Xbox Series X/S, Xbox One, Windows 10, Android и iOS.

Впрочем, на данный момент нет 100% уверенности в правдивости этих данных. Ведь Microsoft до этого не подтверждала наличия белой версии геймпада Xbox Wireless Controller для Xbox Series X. С другой стороны, он полностью идентичен черному варианту, который мы уже видели.

Что касается Xbox Series S, она известна под кодовым наименованием Lockhart. Сообщается, что консоль получит 7.5 ГБ оперативной памяти, процессор, как у Xbox Series X, а производительность графики составит около 4 терафлопс (у Xbox Series X – 12 терафлопс). Презентация Xbox Series S ожидается в августе, вполне возможно, что на мероприятии анонсируют и старт продаж геймпада Xbox Wireless Controller.

Источник: The Verge

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: