Официально: Samsung признала проблему в Galaxy Fold, пообещала всё исправить и пока отменила старт продаж

Проблемы с гибкими смартфонами Galaxy Fold стали одной из главных тем последних дней, если говорить об IT.

Многие кричат, что это журналисты такие криворукие, мол поснимали защитные плёнки, вот и проблемы. Но, как это зачастую бывает, громче всех кричат те, кто даже не попытался разобраться — дисплеи выходили из строя и у тех, кто никаких запретных манипуляций со смартфоном не производил.

Сегодня утром начали появляться слухи относительно переноса старта продаж в Китае и США, но буквально пару часов назад с заявлением выступила сама Samsung. Я не буду приводить вам его полностью, при желании можете почитать у источника. Вместо этого я отмечу несколько основных пунктов.

  • Samsung признала проблемы
  • Старт продаж перенесён на неизвестный срок. Новую дату объявят в ближайшие недели
  • Samsung в своём обращении не сказала о наличии «проблемы» и не упомянула массовость. Компания лишь отметила, что некоторые рецензенты «показали нам, что смартфон нуждается в доработках»
  • Эти доработки Samsung пообещала внести

Что по итогу? По итогу проблема есть, она явно достаточно серьёзная, но, возможно, не столь серьёзная, чтобы отменять выход смартфона полностью. Ждём новой даты.

Я же в свою очередь совершенно не понимаю, как такое могло случиться. Это же крайне важный для Samsung продукт. Он явно проходил тысячи часов тестирований и испытаний. А в итоге посыпался у многих на второй день. Как так-то, Samsung??

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: