OnePlus 10 Ultra вместо обычного OnePlus 10? Такой смартфон может выйти позже в этом году

Обычный OnePlus 10 в этом году не представили, и никто не знал почему. Возможно, потому что компания решила немного сменить акценты. 

В Сети на днях появились слухи про OnePlus 10 Ultra, который может выйти в ближайшие месяцы. Там, к слову, как раз были слухи про Snapdragon 8 Gen 1+, так что Ultra может получить как раз эту платформу. 

А ещё появились изображения, намекающие на перископный телевик. Обычно такие решения имеют минимум пятикратное приближение. Правда, такой телевик не должен быть единственным, так как в быту 5х зачастую будет многовато. Поэтому только три модуля камеры выглядят странно. Хотя, возможно, перископ будет с изменяемым фокусным расстоянием. 

Всё это пока слухи, так что, возможно, никакого OnePlus 10 Ultra вообще не будет. Собственно, пока даже обычный OnePlus 10 Pro не выбрался на глобальный рынок. Тут тоже можно пофантазировать, подумав, что Pro и не попадёт на глобалку, а будет у нас только Ultra. И слухи про то, что OnePlus 10 Pro будет только в Китае тоже были, причём ещё до анонса. 

В общем, пока ничего неясно. OnePlus 10 Ultra, если выйдет, будет дороже версии Pro, а Pro в теории в США должен будет стартовать с 1000 долларов.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: