OnePlus готовится к выпуску своего первого планшета

OnePlus продолжает расширять ассортимент устройств, выпускаемых под своим брендом. Следующим девайсом может стать Android-планшет, который будет называться OnePlus Pad.

По крайней мере, именно такую торговую марку зарегистрировала компания в Ведомстве интеллектуальной собственности Европейского Союза. В базе данных организации можно увидеть некоторую информацию о торговой марке. В частности, то, что она относится к классу 9, в который входят планшетные компьютеры.

К сожалению, технических подробностей об устройстве пока нет. Также нет информации о предполагаемой дате презентации девайса.

К слову, в сети ходят слухи о том, что другие бренды, принадлежащие BBK Electronics, также планируют выпустить планшеты. Так что в ближайшее время можно ожидать анонса не только от OnePlus, но и от Realme и Oppo. Сам же рынок планшетов за последний год неплохо вырос. Основными его локомотивами являются Apple и Samsung, которые суммарно поставили за первый квартал 2021 года более 20 миллионов устройств (примерно на 60% больше, чем за аналогичный период 2020 года).

Источник: 9to5google

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: