OnePlus раскрыла дату анонса нового iPhone

Несколько дней назад компания назвала дату презентации своего нового устройства и показала первую официальную фотографию OnePlus 5. Выглядит он в точности как iPhone 7 Plus.

Я не знаю, что творится с дизайнерским отделом OnePlus и зачем они отказались от фирменного стиля. Предыдущие модели компании (кроме откровенно неудачного OnePlus 2) выглядели самобытно и уникально. Такого явного заимствования идей раньше не было. Но имеем то, что имеем: матовый черный корпус, двойную камеру и закругленные разделители антенн. Как на iPhone.

Смотря на первые рендерные изображения было впечатление, что это все лишь концепты от фанатов. Но OnePlus официально подтвердила дизайн и это немного расстраивает.

Если отвлечься от идейного кризиса в компании, то перед нами настоящий флагман с топовыми характеристиками. Телефон получит Snapdragon 835, а объем оперативной памяти, по информации @evleaks, будет составлять целых 8 ГБ. Что делать с таким объемом пока неясно, но задел на будущее отличный.

Двойной модуль камеры OnePlus был создан в сотрудничестве с DxO. Так что нас ждет либо одна из лучших камер в мобильных телефонах, либо очередное использование известного бренда и посредственное качество снимков.

В сети уже есть несколько фотографий сделанных на эти камеры, но по ним сложно судить о возможностях модулей. Пока остается загадкой, каким будет разрешение (16 либо 20 МП), а вот их диафрагма известна – f/1.8.

Презентация телефона назначена на 20 июня этого года. О количестве доступных расцветок пока информации нет, но я надеюсь, что будет анонсировано несколько ярких вариантов, чтобы хоть как-то отличаться от iPhone 7 Plus.

А что вы думаете о новом дизайне OnePlus?

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
4 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис Зуев
Борис Зуев
6 лет назад

Ну такое… Если это попытка сказать людям: “Смотрите, у нас получилось сделать мощный телефон и он выглядит как 7+, по-этому не нужно переплачивать, друзья”, то у разработчиков это получилось… Если они пытаются быть в тренде современных моделей, то слегка перестарались. Как вариант, можно купить чехол, который скроет лого, пользоваться хорошим телефоном (наверное) и все будут думать что ты чувак с “семеркой”. По-моему очень непонятное решение с дизайном. Желание купить просто отпало :((

Please wait...
Ivan Divanov
Ivan Divanov
6 лет назад

Печалька что заголовки не тему отражают а поисковые слова…

Please wait...
Андрей Коваленко
Андрей Коваленко
6 лет назад

Вот от OnePlus не хочется такого видеть, ну могли же сделать сами, могли завезти офигенный дизайн, просто уверен в этом. Я не сомневаюсь, что смарт получится очень хорошим, да и камера, скорее всего, тоже. Но блин…Надеюсь, это какое-то временное помутнение у них, уважаю эту компанию, но, повторюсь, такого копирования в их исполнении надеюсь больше никогда не увидеть)

Please wait...
Ex_MIB
Ex_MIB
6 лет назад

Печалька, что сделали телефон в таком исполнение, уж не пойти ли тогла сразу айфон купить…

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: