OnePlus Two – характеристики новинки слили в Сеть

Продолжается неделя напряженного ожидания. В дни, когда только закончилась Google I/O, проходит Computex и на носу WWDC, основная масса народа как-то подзабыла про день Х, обозначенный компанией OnePlus для БОЛЬШОГО АНОНСА. 1 июня ребятки выкатили очередную скидку на OnePlus One и разбежались. А где OnePlus Two, КАРЛ!? Мы устали ждать! “Ну оок”, – сказали контент-менеджеры магазина OppoMart и опубликовали характеристики OnePlus Two досрочно.

Мы все это уже обсуждали, и не факт, что написанное – правда (и я очень надеюсь, что кое-где они все же приврали), но смотрите сами, что мы (возможно) скоро получим. И да, это 5,7 дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440 пикселей.

*Лирическое отступление – ЗАЧЕМ???*

OnePlus Two)

В комплект к этому идет очень горячая новинка 2015 года Snapdragon 810 c 3 ГБ оперативной памяти под управлением Android 5.0 с оболочкой Oxygen OS. Все так же версии на 16 и 64 ГБ с одной сим картой. Камеры на 5 МП фронтальная, и 16 МП основная. Аккумулятор 3300 мАч. Цена за все – 500 долларов. Только не уточняется, за какую именно версию. И вот тут уже бытует мнение, что это перекупщики, у OnePlus будет дешевле. Но зачем нам 5,7 дюймовый дисплей? Так, как на сайте нет изображения, я все еще надеюсь, что это все выдумки, лишь бы подогреть интерес.

В общем, пока я пойду тихо плакать от обиды, плафон то мне не нужен, а так хотелось обновиться на что-то клевое, а вы смело высказывайтесь в комментах – это зрада или все-таки перемога? Купите такой?

Please wait...
Теги: , ,
0
internal_server_error<![CDATA[WordPress &rsaquo; Помилка]]> 500