OnePlus выпустит специальную Cyberpunk-версию своих смарт-часов

Cyberpunk 2077 и OnePlus Watch являются двумя весьма критикуемыми продуктами. Основная претензия заключается в том, что они получились довольно сырыми на момент выпуска. Тем не менее, 24 мая состоится релиз специальной версии OnePlus Watch в стилистике Cyberpunk 2077.

Компания опубликовала ролик в социальной сети Weibo с анонсом часов. Технические характеристики девайса, по-видимому, останутся неизменными. В таком случае OnePlus Watch Cyberpunk 2077 Edition получат 1.39″ OLED-дисплей, модули Wi-Fi, Bluetooth, GPS, датчики для измерения ЧСС и уровня кислорода в крови. Отличия от стандартной версии будут лишь косметические: специальный ремешок и новые циферблаты.

К слову, это не первый пример сотрудничества OnePlus и CD Projekt Red. В прошлом году была выпущена специальная версия OnePlus 8T в стилистике Cyberpunk 2077.

Пока что нет информации касательно стоимости смарт-часов OnePlus Watch Cyberpunk 2077 Edition. Стандартный вариант оценивается в $159. Можно ожидать, что Cyberpunk-версия получит ценник чуть повыше.

Источник: Android Police

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: