Официальное изображение Galaxy Note 8?

Концепты Galaxy Note 8 начали появляться в интернете еще в прошлом году, но, видимо, только сейчас, за месяц-полтора до анонса, мы увидели ОФИЦИАЛЬНОЕ изображение нового флагмана линейки Note. 

Вчера в официальном твиттер-аккаунте Samsung Exynos появился вполне безобидный пост, где написан рекламный слоган «Процессор, создающий бесконечные возможности». И все бы ничего, но на прикрепленной картинке изображен смартфон, который очень похож на Galaxy S8, но это не Galaxy S8. Корпус неизвестного устройства не так сильно закруглен, как у нынешнего флагмана Samsung, да и динамик длиннее. В общем, есть большая вероятность, что на картинке Galaxy Note 8.

Судя по слухам, Galaxy Note 8 получит 6,3-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18,5:9 и двойную камеру (так как в последнее время Samsung все чаще и чаще делает акцент на том, что их SoC Exynos 9 поддерживает работу с двойной камерой). Скорее всего, версия на SoC от Snapdragon тоже будет.

Ожидается, что Samsung покажет Galaxy Note 23 августа на отдельном мероприятии, а вот уже познакомиться с устройством лично мы сможем спустя несколько недель на выставке IFA 2017, куда и полетим.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
3 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ory
Ory
6 лет назад

Шаманов может писать заголовки без вопроса ?

?????

Нет.

Please wait...
Анатолий
Анатолий
6 лет назад

Выглядит круто и это главное. Правда стоить будет тысяч 80. Я лучше дождусь анонса Aermoo M1 и куплю его.

Please wait...
Old chicken
Old chicken
6 лет назад

Взять Note 7, сделать соотношение 18,5:9 и убрать кнопку = Note 8.
Другое дело, что Note 7 FE будет куда красивее и практичнее по дизайну за 8ку :С

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: