Первые счастливчики получат Steam Deck уже в феврале. Valve собирается придерживаться сроков поставок

Да, уже совсем скоро мы наконец-то увидим, что же такое Steam Deck, как она ведёт себя в реальности, какова её автономность и производительность. 

В конце февраля консоль должны начать получать те, кто оформил предзаказ в самом начале. Напомним, изначально старт поставок был запланирован на декабрь 2021 года. 

Насколько будет велика первая партия, неясно. Думаю, она будет небольшой. О дальнейших планах Valve также пока ничего не сказала, но ажиотаж был велик с самого начала, так что, вероятно, многим придётся ждать до конца весны или начала лета, и это я говорю о тех, кто уже оформил предзаказ, когда это было возможно.  

Пока большинство отзывов максимально положительные. Разработчики, которые уже получили консоль, говорят о достойной производительности, удобстве и неплохой автономности. Правда, кто-то говорит о средних 5-6 часах, а кто-то о минимальных 2 часах. Второй вариант, конечно, плох.  

Меня же больше всего интересует производительность. Она должна быть на голову выше, чем у любой подобной приставки, и этого должно хватать для любых современных игр. В том числе благодаря невысокому разрешению экрана.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: