Первые фотографии Sony Xperia “Sirius”

Sony Xperia "Sirius"

За последние несколько дней Сеть буквально переполнена всплывающей то здесь, то там информацией о грядущей новинке с кодовым названием “Sirius” от японской компании Sony. К сожалению, на данный момент не совсем понятно, чем непосредственно будет этот смартфон, – если одни пророчат ему имя Z2, то другие же отсылают лишь к ее вариации, точнее, продолжателю модели ZL, и все из-за номера D6503, аналогичный которому использовался и в упомянутом аппарате.

А посмотреть есть на что, это и фотографии самого устройства, и скриншоты обновленной фирменной графической оболочки Xperia Home. На снимках ниже можно разглядеть слоты для карты памяти и SIM-карты, динамик на нижнем и LED-индикатор на верхнем торцах. Есть и привычная уже выделенная для спуска затвора камеры кнопка на торце, что не может не радовать.

[one_half]Sony Xperia "Sirius"[/one_half] [one_half_last]Sony Xperia "Sirius"[/one_half_last] [one_half]Sony Xperia "Sirius"[/one_half] [one_half_last]Sony Xperia "Sirius"[/one_half_last]

В плане же технических характеристик известно не так уж и много подробностей, однако точно можно сказать, что здесь будет установлена 20.7 МП 1/2.3″ камера с использованием фирменной G-оптики. По слухам же, мы сможем наблюдать новейшее поколение процессоров Snapdragon 805 от Qualcomm (или же уже привычный “восьмисотник”), 2 Гб оперативной памяти и 5″ IPS-дисплей с разрешением 1920 x 1080 точек; так или иначе, практически наверняка стоит рассчитывать на пылезащищенность и водонепроницаемость.

[one_half]Sony Xperia "Sirius"[/one_half] [one_half_last]Sony Xperia "Sirius"[/one_half_last][one_half]Sony Xperia "Sirius"[/one_half] [one_half_last]Sony Xperia "Sirius"[/one_half_last]

В роли операционной системы выступает Android версии 4.3 Jelly Bean (по крайней мере, на прототипе – в финальных образцах должен быть установлен уже 4.4 KitKat) с обновленной версией фирменной оболочки Xperia Home, ознакомиться с которой можно на скриншотах:

Анонс устройства ожидается на выставке мобильной индустрии MWC, которая пройдет в период с 24 по 27 февраля.

 

Источник: GSM Arena (1, 2), New-Phones, XperiaBlog

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Jokhansson Denis
Jokhansson Denis
10 лет назад

«…с обновленной версией фирменной оболочки Xperia Home…»
Обновленная? Не смешите.

Please wait...
Иван
Иван
10 лет назад

Ну во. Выйдет этот, куплю Z1, как раз подешевеет с выходом нового флагмана. ТХ подобны, нет смысла переплачивать.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: