Pixel 4a поступит в продажу в конце мая

Если верить данным Vodafone Germany.

О новом бюджетном Pixel 4a уже известно практически все. Более того, пару недель назад засветилось фото ритейловой коробки устройства. Изначально ожидалось, что Google представит девайс на конференции I/O 2020. Но, как мы знаем, мероприятие отменили, поэтому смартфон могут выпустить без лишней шумихи, как это было с наушниками Pixel Buds.

Если верить внутренней документации оператора Vodafone Germany, Pixel 4a поступит в продажу 22 мая. И это видится вполне логичной датой, учитывая, что Google I/O должна была состояться 12-14 мая, а это примерно 10 дней разницы. К примеру, Pixel 4 был представлен 15 октября, предзаказ был доступен сразу же, но первые покупатели получили устройство 24 октября, спустя 9 дней после презентации.

Не стоит также исключать того, что оператор Vodafone Germany немного позже начнет продавать Pixel 4a, как это было в прошлом году с Pixel 3a. Но и в таком случае 22 мая может служить ориентиром, что смартфон будет доступен даже чуть раньше на той же неделе.

Что касается характеристик Pixel 4a, смартфон будет выполнен в пластиковом корпусе и получит 5.81″ Full HD+ дисплей. Внутри будет установлен чипсет Snapdragon 730 и аккумулятор емкостью 3080 мАч с поддержкой 18 Вт зарядки. Разрешение основной камеры составит 12 МП (OIS, EIS), фронтальной – 8 МП.

Источники: Caschys Blog, Android Police, OnLeaks

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
2 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стас
Стас
3 лет назад

Меня, как владельца нескольких Нексусов в прошлом, Пиксели вообще не зацепили с самого начала. Дизайн, цена, одна камера. Поєтому все єти Пиксель бадс, 4а/б/ц, не трогают вообще. На рынке достаточно альтернатив чтобы не ждать продукты Гугл. Если цена 4а будет выше айфона СЕ – он не полетит.

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效