PlayStation 5 на старте продаж можно будет купить только по пригласительным

Sony открыла онлайн-регистрацию, которая дает шанс получить инвайт для оформления предзаказа PlayStation 5. Согласно заявлению компании, на старте продаж (в период зимних праздников в конце этого года) будет доступно ограниченное количество консолей. Поэтому схема с пригласительными дает шанс существующим пользователям PlayStation приобрести PS5 одними из первых.

Заполнение регистрационной формы (необходимо ввести свой PlayStation ID и подтвердить его) не гарантирует то что вы получите инвайт. Раздача пригласительных основывается на “предыдущих интересах и активности в системе PlayStation”. Если вас выберут, Sony пришлет письмо перед стартом предзаказов PlayStation 5. Кроме того, вы можете получить инвайт не на покупку консоли, а аксессуаров для нее. Каждое пригласительное действует определенное количество времени и может включать возможность приобретения следующих девайсов:

  • одной консоли PS5 или PS5 Digital Edition
  • двух беспроводных контроллеров DualSense
  • двух зарядных станций DualSense
  • двух беспроводных гарнитур Pulse 3D
  • двух пультов Media Redmote
  • двух HD-камер

Еще один важный момент – если вы проживаете за пределами США и получите инвайт, сможете сделать заказ только на американский адрес.

Источник: Sony (1, 2)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: