Появились предположительные изображения наушников Sony WF-1000XM4

Топовые полностью беспроводные наушники Sony WF-1000XM3 были представлены в 2019 году. Они являются одним из самых интересных предложений на рынке, обеспечивая пользователей классной системой шумоподавления. В скором времени, по всей видимости, мы увидим их наследника, модель WF-1000XM4.

The Walkman Blog опубликовал предположительные изображения новинки. Наушники получили более округлую форму, чем предшественники. Также стоит отметить, что они выглядят гораздо компактнее. Сообщают, что WF-1000XM4 получат поддержку Hi-Res аудио и порядка 6 часов автономной работы. Впрочем, подробных характеристик девайса пока нет.

Зарядный кейс тоже должен уменьшиться в размерах. На фото можно увидеть показатель мощности зарядки 5V/140mA, что немного выше, чем у WF-1000XM3 (5V/120mA). А значит можно будет рассчитывать на более быструю зарядку. Кроме того, вполне возможно, что кейс получит поддержку и беспроводной зарядки.

В базе данных FCC указано, что Sony WF-1000XM4 станут доступны 9 июня 2021 года. Это значит, что их анонс следует ожидать ориентировочно в начале июня.

Источники: The Walkman Blog, GSM Arena

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: