Представлен Samsung Galaxy A60 — смартфон с фронтальной камерой в дисплее, быстрой платформой и экраном, заменяющим разговорный динамик

Если говорить о «десятичных» номерах обновлённой линейки Galaxy A, эта новинка, похоже, последняя.

Давайте уточнять. Уже вышли Galaxy A10, A20, A30, A40, A50, A70 и A80. A90 якобы не будет, но это пока не точно. Получается, в таком виде Galaxy A60 — последний в линейке. Но Samsung уже показала, что может добавлять к цифрам дополнительные буквы, к примеру, Galaxy A20e. Так что в итоге линейка может расширяться и дальше.

Galaxy A60 — достаточно любопытная модель. Это пока единственный смартфон в линейке с фронтальной камерой, размещённой в отверстии в экране. При этом тут нет подэкранного сканера, хотя он есть в более доступном Galaxy A50.

Зато тут SoC Snapdragon 675, то есть с производительностью всё очень хорошо. Экран тут на 6,3 дюйма AMOLED Full HD+. Памяти у смартфона 6 и 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора — 3500 мА·ч, что также меньше, чем у Galaxy A50.

Ещё одна отличительная черта новинки — технология Screen Sound, посредством которой звук передаётся не через разговорный динамик, а через дисплей. Что касается камер, фронтальная имеет разрешение 32 Мп, а в основной уместилось три датчика на 32, 8 и 5 Мп. Цена новинки в Индии — 300 долларов. В Европе смартфон явно будет дороже, но для Samsung это всё равно отличный ценник.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: