Представлен Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Те же яйца, только в профиль

Компания Xiaomi сегодня в Таиланде представила смартфон Redmi Note 6 Pro. Во-первых, отмечу, что на официальном китайском сайте этой модели ещё нет, а во-вторых, вспоминая историю с разными названиями аппаратов в линейке Redmi 5, могу предположить, что на многих рынках эта модель выйдет под названием Redmi Note 6, но это не точно.

В общем, оставим вопросы нейминга, перейдём к самому вкусному. Хотя всё условно. Как и в случае других моделей линейки Redmi 6, перед нами малоизменённый предшественник. Фактически это тот же Redmi Note 5, только с вырезом.

Смотрите сами, тут та же SoC Snapdragon 636, та же двойная камера на 12 и 5 Мп, тот же аккум на 4000 мА·ч, тот же дизайн и так далее. Отличий немного. Во-первых, фронталка теперь тоже двойная: на 20 и 2 Мп. Во-вторых, дисплей теперь с вырезом на 6,26 дюйма с Full HD+. Оперативки тут 4 ГБ, флэш-памяти — 64 ГБ. Думаю, будут и другие версии. В Таиланде такая стоит 215 долларов. В общем, учитывая давно существующий и уже подешевевший Redmi Note 5, не вижу смысла в этой новинке, но кому как.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: