Представлена оболочка Xiaomi MIUI 13

Очередной год, очередная оболочка Xiaomi. Встречайте, MIUI 13.  

Новая оболочка уже готова и сразу будет установлена на новые флагманы линейки Xiaomi 12. Само собой, пока это всё только для Китая. 

Производитель акцентирует внимание на скорости работы и плавности. Как там измеряют плавность, вопрос, но обещают, что она выросла на величину до 52%. Короче, должно быть плавно. 

Переработали интерфейс, добавив ему побольше крупных виджетов, так как это сейчас в тренде. Основным теперь будет новый шрифт под названием Means. Также Xiaomi много говорила об улучшенной безопасности и конфиденциальности.  

А ещё Xiaomi выделила MIUI Pad для планшетов в отдельную ветку, как это давно сделала Apple. Вероятно, это означает, что планшеты компания собирается активно выпускать и дальше, но увидим. 

Ну и когда всё это выйдет.  

Вот тут можете всё видеть. Но только это, снова-таки, всё для Китая. Глобальную, как обычно, придётся ждать дольше, а порой намного дольше.  

К слову, как пользователь смартфона Xiaomi, могу сказать, что с выходом MIUI 12.1 аппарат стал работать поплавнее, побыстрее и вообще в целом поприятнее. Так что, надеюсь, с MIUI 13 станет ещё лучше, хотя к тому моменту, вероятно, смартфон уже сменю.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: