Представлены очередные умные часы Huawei — Watch GT3

Компания Huawei представила очередные свои умные часы текущего поколения. Новинка называется Huawei Watch GT3 и оценивается в 230 либо 250 евро в зависимости от размера. 

Watch GT3 похожи на Watch 3, да и от Watch GT2 отличий не сказать, что много. Итак, новинка доступна в двух версиях: на 42 и 46 мм. В первом случае имеем экран на 1,32 дюйма, во втором это 1,43 дюйма. В обоих случаях панель AMOLED. Часы получили 4 ГБ флэш-памяти и 32 МБ ОЗУ.  

Есть защита от воды (5ATM), есть микрофон и динамик, GPS, беспроводная зарядка, датчик ЧСС, функция пульсоксиметра, а автономность заявлена в районе недели для меньшей модели и двух недель для большей. Что касается программных возможностей, посмотрите обзор любой современной модели Huawei, там будет то же самое. Разве что тут нет eSIM, как у старших Watch 3 и 3 Pro. 

Работают часы, судя по всему, под управлением LiteOS, тогда как старшие модели на Harmony. Фактически это скорее трекер активности в форме часов. Зато совместимы и с Android, и с iOS, и с той же Harmony.  

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: