Представлены Samsung Galaxy S22 Ultra, S22+ и S22

Ну что же, вот и представили нам одни из самых востребованных флагманов 2022 года. Правда, основной акцент в продажах, думаю, будет только на одной модели. 

В общем, о новой линейке Galaxy S22 мы всё знали задолго до анонса, Саша уже успел выпустить видео, так что тут просто подведём итоги.  

Так как все уже всё знают, спецификации я вам приведу просто в одной удобной таблице.  

Как можно видеть, относительно прошлогодней линейки не так уж много изменилось. В целом сохранены размеры, основные параметры, многие камеры. Само собой, экраны технологически стали лучше, мы получили новую платформу, хотя там ещё нужно посмотреть, что получилось с Exynos 2200, у младших моделей новый главный датчик камеры, а S22 стал меньше, но при этом потерял почти 10% аккума. В общем, отличия есть, но большинство некритичны, а для обычного пользователя можно сказать, что их и нет. Даже в дизайне. 

Само собой, Galaxy S22 Ultra тут всё же особняком, так как по факту, это Galaxy Note. Тут угловатый дизайн и стилус со всеми вытекающими. И это круто. Именно эта модель, вероятно, будет локомотивом продаж, особенно, учитывая, что в прошлом году Note мы не получили.  

Предзаказы уже принимают, за оформление дарят Galaxy Buds Pro. В нашей стране S22 Ultra стоит от 40 000 грн, за S22+ просят от 30 000 грн, а базовый S22 обойдётся минимум в 28 000 грн.  

 

Please wait...
Теги: , , , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: