Project Zero – первая информация про Samsung Galaxy S6

Project Zero

Не смотря на ошеломляющий успех линейки Galaxy Note, интерес к S-серии никуда не делся. Понятное дело, что про финальные составляющие будущей новинки говорить ещё рано (смартфон Galaxy S6 должен выйти весной 2015), да и вряд ли в самой компании до конца разобрались что и как будет в устройстве. Но вот первые слухи появились уже сейчас.

Обычно не стоит доверять различным слухам, которые появляются ещё за 6 месяцев (приблизительно) до анонса телефона, но только не в том случае, если источник SamMobile. По данным ресурса в компании уже активно занимаются разработкой Galaxy S6 или же Project Zero. Название немного странное, ведь раньше в Samsung при создании флагманских устройств использовали отдельные буквы: Project J (Galaxy S4), Project H (Galaxy Note 3), Project K (Galaxy S5) и Project T (Galaxy Note 4). Вполне возможно, что это связано с тем, что создание “шестерки” начали абсолютно с нуля и если верить слухам, то в итоге мы получим абсолютно уникальное устройство.

Project Zero

Один из сотни-тысяч уродских концептов

Уже по традиции будет две версии смартфона: с процессором Qualcomm Snapdragon 810 и Exynos 7420. С диагональю экрана в компании еще не определились, но разрешение, скорее всего, он получит крутое – 2560 х 1440 точек. Основную камеру оснастят сенсором Sony Exmor RS IMX240 (а это значит или 16 МП, или 21 МП), а любителям делать селфи достанется 5-мегапиксельный модуль. По объему встроенной памяти всё как обычно – 32 ГБ, 64 ГБ или 128 ГБ.

Источник: SamMobile.

Please wait...
Теги: , , , , ,
0
9 Комментарий
Сначала Новые
Сначала Старые Популярные
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
hellfire_Adept
hellfire_Adept
9 лет назад

не хватает еще сбоку проецируемой лазерной клавиатуры,как в концептах пятого айфона :D

Please wait...
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

На рендерах все круто, а по факту будет как здесь –
http://dimsog.ru/news/biznes-po-russki-1-kak-u-nas-proizvodyat-smartfony-na-primere-kompanii-dexp/

Please wait...
Vox populi
Vox populi
9 лет назад
Ответ  Дмитрий

Ах ты скотоложец поганый, и здесь про свой dexp пишешь
Купил фуфло и молчи в тряпочку
Весь интернет засрал, овен плешивый

Please wait...
Elstan
Elstan
9 лет назад

Выглядит приятно, вот только рамку я бы в другой цвет выкрасил.

Please wait...
палескi
палескi
9 лет назад

Был у меня Galaxy s+ , аналог s-ки , мне не нравился, s2 был крут, s3 -ерунда , s4 – нормальный , s5 – похуже сделали. Думаю если самсунг будет себе верен , то должен быть смарт классный.

Please wait...
Vox populi
Vox populi
9 лет назад
Ответ  палескi

Самсунг сделает как Майкрософт с виндой: выпустит сразу Galaxy S7, перескочив через “шестерку”. Это будет грамотно тактически, но тупо фактически.

А авторы концепта на кдпв могли бы нарисовать долби-динамики по всем граням, но отчего-то поскромничали. Да и многочисленных датчиков и антенн космической связи не видно.

Please wait...
Johnn1k
Johnn1k
9 лет назад

Такое чувство, что создатели таких концептов никогда телефон в руках не держали )

Please wait...
d_dima
d_dima
9 лет назад

Ну если будет хоть немного похоже на фото концептов(Хотя самсунги сами сливают слухи про свои продукты),будет хоть интересно подержать его,а то S3 S4 S5 ну вообще не привлекают

Please wait...
kostik
kostik
9 лет назад
Ответ  d_dima

s4 black edition норм

Please wait...
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: