Qualcomm представила чипсет Snapdragon 768G

Обновленная версия Snapdragon 765G.

В декабре прошлого года Qualcomm презентовала новые чипсеты для устройств среднего и дорогого сегмента с поддержкой 5G – Snapdragon 765 и 865. Кроме того, была представлена немного разогнанная версия Snapdragon 765G. Ее видеоускоритель Adreno 620 обеспечивает примерно на 20% более высокую производительность, по сравнению с оригинальной моделью.

И несмотря на то, что на рынке еще не так много устройств с чипсетами Snapdragon 765/765G, Qualcomm анонсировала выпуск еще более разогнанной версии – Snapdragon 768G. Если сравнивать ее со Snapdragon 765G, то получим 15% прирост производительности GPU, а также повышенную частоту работы CPU (основное ядро работает на частоте 2.8 ГГц, а не 2.4 ГГц).

Snapdragon 768G получил поддержку Bluetooth 5.2 и возможность получать обновления драйверов для графики Adreno. Интегрированный модем Snapdragon X52 поддерживает работу в частотных диапазонах mmWave и sub-6GHz 5G. Остальные характеристики чипсета соответствуют Snapdragon 765G.

Как и Snapdragon 765G, новая модель 768G предназначена для смартфонов, которые делают ставку на улучшенные игровые возможности. Дебютирует чипсет в смартфоне Xiaomi Redmi K30 5G Racing Edition.

Источники: The Verge, XDA-Developers

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Please wait...
Теги: , , , , , , ,
0
0 Комментарий
guest

Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

必利勁

必利勁是用於治療早洩(PE)的最理想壯陽藥,服用後沒有臉紅心跳加速等癥狀、無副作用、見效時間快、必利勁能有效解決陽痿早洩症狀,提升性能力,首次服用必利勁即可起效